Recuperaciones - Tennis Factory Academy

637 531 138
TENNIS FACTORY ACADEMY
Title
Vaya al Contenido

Recuperaciones

Tennis Factory Academy
RECUPERACIONES

Las clases de tenis que no pudieron ser impartidas a causa de la lluvia, aún pendientes se recuperarán en los días y horarios que se datallan en la tabla adjunta.
Las clases de tenis, YA RECUPERADAS, se detallan en el documento adjunto  ... CLASES RECUPERADAS
FECHA
GRUPO
RECUPERACIÓN
15/11/19
ADU 2: Gallo   Andrea, Hernández Aliani
         

       
22/11/19
ADU 2: Gallo Andrea, Hernández Aliani

19/12/19
ADU 4: Gallo Andrea, Semenova Natalia, Semenov Gleb

20/12/19
ADU 5: Nurumbaeba-Colon Ayslu, Evina Julia

13/01/20
Comp 6: Bueno, Nacho

14/01/20
Comp 13: Dereviachkin, Matvei
         

18/01/20
GC-1: Dereviachkin   Matvei, Mahón Razan (1 hs)

20/01/20
N2-C: Jiménez Martina, Ons Hugo, Peinado Laia, Rojas Marcos, Sánchez Sofía, Zwahlen Sara

20/01/20
N2-B: Gordillo   Max, Hirko Vladimir, Parkhomenko Daniel, Peinado Adrián, Sánchez Laura

20/01/20
GC-3: Goyal Setu, Solar Lorena

20/01/20
GC-2: De Lucía Francesco, Guerrero Israel, Villena Mario, Hmnos Gil-Delgado

20/01/20
Comp 6: Bueno, Nacho

21/01/20
N3-B: Paz Dayron, Barranquero Iker, Pedraza Marcos, Medina David

21/01/20
Comp 9: De Lucia, Francesco

21/01/20
Comp 08: Solar Lorena

21/01/20
COMP 5: Setu Goyal (1,5 hs)

21/01/20
N2 A: Ahams Glorious, Blanco Marta, Royston-Kent Leah, Wetheralll Violet

21/01/20
N2 D: Daryanani Gina, García Ignacio, Gashi Miranda, Gómez Pablo, Llanos Tommy, Semenova Alisa

21/01/20
COMP 10: Guerrero, Israel

22/01/20
ADU 2: Gallo Andrea, Hernández Aliani

22/01/20
N1-A: Carrasquilla Valeria, Gashi Kosum, Nizar Mohamed, Maisa Mimou

22/01/20
N2-C: Jiménez Martina, Peinado Laia, Rojas Marcos, Sánchez Sofía, Zwahlen Sara

22/01/20
N2-B: Gordillo Max, Hirko Vladimir, Parkhomenko Daniel, Peinado Adrián, Sánchez Laura

22/01/20
GC-2: De Lucía Francesco, Guerrero Israel, Villena Mario, Hmnos Gil-Delgado

22/01/20
Comp 6: Bueno, Nacho

22/01/20
GC-3: Goyal Setu, Solar Lorena

22/01/20
Privada: Flores, Daniel

23/01/20
ADU 5: Nurumbaeva-Colon Ayslu, Evina Julia

23/01/20
ADU 4: Semenova Natalia, Semenov Gleb

24/01/20
ADU 2: Gallo Andrea, Hernández Aliani

24/01/20
GC-2: De Lucía Francesco, Guerrero Israel, Villena Mario, Hmnos Gil-Delgado

24/01/20
GC-3: Goyal  Setu, Solar Lorena

25/01/20
N2-F: Hmnas  Tagirova, Barantschik León, Quintanilla Carlos

25/01/20
Comp 7: Semenova Alisa

25/01/20
GC-1: Mahón Razan, Dereviachkin Matvei (2 hs)













Regreso al contenido